威利斯人,唯一官网

 
当前位置: 威利斯人 >> 考试专栏 >> 正文

2020届毕业生《物理实验》类课程重修考试安排通知

2019年10月14日 09:55 威利斯人:[]

2020届毕业生《物理实验》类课程重修考试安排通知
学生工作部、2020届毕业生:
  根据2020届毕业生学业清理工作安排,现有部分毕业生《物理实验》类课程未修满该年级人才培养方案所规定学分,现针对这类毕业生进行补修工作,请此类毕业生务必按照通知安排和老师要求准时到场,无故旷课者,视为放弃。
 注:本次补修为2020届毕业生最后一次机会,若错过或放弃,则需按照学院规定办理延长学期期限手续。
                                                                                                教务部
                                                                                             2019年9月29日

不及格学生名单:

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   
序号 课程名称 班级 学号 姓名 专业 时间
1 物理实验Ⅲ 20164671 2016467116 王新亮 制药工程 第一组,10月26号上午8:30,地点L1418
2 物理实验Ⅱ 20164095 2014409617 周启立 电气工程及其自动化(电力系统方向)
3 物理实验Ⅲ 20164131 2016413110 李贤华 生物工程
4 物理实验Ⅲ 20164131 2016413112 徐磊 生物工程
5 物理实验Ⅲ 20164131 2016413113 舒金玉 生物工程
6 物理实验Ⅲ 20164131 2016413116 张羽 生物工程
7 物理实验Ⅱ 20164051 2016405109 李志杰 机械设计制造及其自动化
8 物理实验Ⅱ 20164051 2016405110 林利 机械设计制造及其自动化
9 物理实验Ⅱ 20164051 2016405119 张锴 机械设计制造及其自动化
10 物理实验Ⅱ 20164051 2016405120 郑凌东 机械设计制造及其自动化
11 物理实验Ⅱ 20164051 2016405127 殷其畅 机械设计制造及其自动化
12 物理实验Ⅱ 20164052 2013405223 彭蕾 机械设计制造及其自动化
13 物理实验Ⅱ 20164052 2014405212 严博 机械设计制造及其自动化
14 物理实验Ⅱ 20164052 2015405111 孔健 机械设计制造及其自动化
15 物理实验Ⅱ 20164052 2016405204 徐帅威 机械设计制造及其自动化
16 物理实验Ⅱ 20164052 2016405205 王伦 机械设计制造及其自动化
17 物理实验Ⅱ 20164052 2016405207 陈伶飞 机械设计制造及其自动化
18 物理实验Ⅱ 20164052 2016405209 涂汉立 机械设计制造及其自动化
19 物理实验Ⅱ 20164052 2016405214 费世伟 机械设计制造及其自动化
20 物理实验Ⅱ 20164052 2016405215 成泽金 机械设计制造及其自动化
21 物理实验Ⅱ 20164052 2016405221 詹广东 机械设计制造及其自动化 第二组,10月26号上午8:30,地点L1526
22 物理实验Ⅱ 20164052 2016405222 刘瑞华 机械设计制造及其自动化
23 物理实验Ⅱ 20164052 2016405229 陈瑞奇 机械设计制造及其自动化
24 物理实验Ⅱ 20164052 2016405234 冉绪宏 机械设计制造及其自动化
25 物理实验Ⅱ 20164052 2016449101 孟兴俊 机械设计制造及其自动化
26 物理实验Ⅱ 20164053 2014405316 张裕 机械设计制造及其自动化
27 物理实验Ⅱ 20164053 2015600225 黄志斌 机械设计制造及其自动化
28 物理实验Ⅱ 20164053 2015600250 袁航 机械设计制造及其自动化
29 物理实验Ⅱ 20164053 2016405307 邓诗文 机械设计制造及其自动化
30 物理实验Ⅱ 20164053 2016405312 李志武 机械设计制造及其自动化
31 物理实验Ⅱ 20164053 2016405313 柯唯 机械设计制造及其自动化
32 物理实验Ⅱ 20164053 2016405321 成忠仁 机械设计制造及其自动化
33 物理实验Ⅱ 20164053 2016405324 刘程峰 机械设计制造及其自动化
34 物理实验Ⅱ 20164053 2016405327 邴香逸 机械设计制造及其自动化
35 物理实验Ⅱ 20164053 2016405329 瞿睿 机械设计制造及其自动化
36 物理实验Ⅱ 20164053 2016405331 李俊儒 机械设计制造及其自动化
37 物理实验Ⅱ 20164053 2016405335 刘子杨 机械设计制造及其自动化
38 物理实验Ⅱ 20164012 2014401131 张涵轩 水利水电工程
39 物理实验Ⅱ 20164092 2015600137 黄程伟 电气工程及其自动化(电力系统方向)
40 物理实验Ⅱ 20164092 2015600158 王彬 电气工程及其自动化(电力系统方向)
41 物理实验Ⅱ 20164092 2016409207 文家强 电气工程及其自动化(电力系统方向)
42 物理实验Ⅱ 20164092 2016409213 蒋伟泉 电气工程及其自动化(电力系统方向) 第三组,10月26号下午3点,地点L1418
43 物理实验Ⅱ 20164092 2016409231 危皓毅 电气工程及其自动化(电力系统方向)
44 物理实验Ⅱ 20164092 2016409235 张翔宇 电气工程及其自动化(电力系统方向)
45 物理实验Ⅱ 20164092 2016409240 陈致烨 电气工程及其自动化(电力系统方向)
46 物理实验Ⅱ 20164092 2016409241 赵玉立 电气工程及其自动化(电力系统方向)
47 物理实验Ⅱ 20164093 2015600123 李万洋 电气工程及其自动化(电力系统方向)
48 物理实验Ⅱ 20164093 2016404219 王家玮 电气工程及其自动化(电力系统方向)
49 物理实验Ⅱ 20164093 2016409114 熊朗博 电气工程及其自动化(电力系统方向)
50 物理实验Ⅱ 20164093 2016409134 王苏桥 电气工程及其自动化(电力系统方向)
51 物理实验Ⅱ 20164093 2016409326 尹航 电气工程及其自动化(电力系统方向)
52 物理实验Ⅱ 20164093 2016409328 方祺 电气工程及其自动化(电力系统方向)
53 物理实验Ⅱ 20164093 2016409329 王世林 电气工程及其自动化(电力系统方向)
54 物理实验Ⅱ 20164093 2016409345 穆云祥 电气工程及其自动化(电力系统方向)
55 物理实验Ⅱ 20164093 2016409347 褚江芃 电气工程及其自动化(电力系统方向)
56 物理实验Ⅱ 20164094 2015401313 骆铖 电气工程及其自动化(电力系统方向)
57 物理实验Ⅱ 20164094 2015600156 吴睿 电气工程及其自动化(电力系统方向)
58 物理实验Ⅱ 20164094 2015600160 杨文钰 电气工程及其自动化(电力系统方向)
59 物理实验Ⅱ 20164094 2015600240 李五且 电气工程及其自动化(电力系统方向)
60 物理实验Ⅱ 20164094 2015600268 丁柳菁 电气工程及其自动化(电力系统方向)
61 物理实验Ⅱ 20164094 2016409127 廖骏勋 电气工程及其自动化(电力系统方向)
62 物理实验Ⅱ 20164094 2016409135 莘明亮 电气工程及其自动化(电力系统方向)
63 物理实验Ⅱ 20164094 2016409418 李登科 电气工程及其自动化(电力系统方向) 第四组,10月26号下午3点,地点L1526
64 物理实验Ⅱ 20164094 2016409429 王祖旭 电气工程及其自动化(电力系统方向)
65 物理实验Ⅱ 20164094 2016409431 张瑞璞 电气工程及其自动化(电力系统方向)
66 物理实验Ⅱ 20164094 2016409442 吴昱明 电气工程及其自动化(电力系统方向)
67 物理实验Ⅱ 20164095 2014409104 李木犀 电气工程及其自动化(电力系统方向)
68 物理实验Ⅱ 20164095 2015409432 李海涛 电气工程及其自动化(电力系统方向)
69 物理实验Ⅱ 20164095 2016409502 陈茂泽 电气工程及其自动化(电力系统方向)
70 物理实验Ⅱ 20164095 2016409504 温学海 电气工程及其自动化(电力系统方向)
71 物理实验Ⅱ 20164095 2016409537 陈德国 电气工程及其自动化(电力系统方向)
72 物理实验Ⅱ 20164096 2016401122 裴志浩 电气工程及其自动化(电力系统方向)
73 物理实验Ⅱ(一) 20164052 2013405218 朱默然 机械设计制造及其自动化
74 物理实验Ⅱ(一) 20164052 2013405223 彭蕾 机械设计制造及其自动化
75 物理实验Ⅱ(一) 20164481 2015600231 黄圳 电气工程及其自动化(输电线路方向)
76 物理实验Ⅱ(一) 20164481 2016432201 刘福洋 电气工程及其自动化(输电线路方向)
77 物理实验Ⅱ(一) 20164481 2016448139 武帅帅 电气工程及其自动化(输电线路方向)
78 物理实验Ⅱ(二) 20164052 2013405218 朱默然 机械设计制造及其自动化
79 物理实验Ⅱ(二) 20164052 2013405223 彭蕾 机械设计制造及其自动化
80 物理实验Ⅱ(二) 20164481 2015600231 黄圳 电气工程及其自动化(输电线路方向)
81 物理实验Ⅱ(二) 20164481 2016432201 刘福洋 电气工程及其自动化(输电线路方向)
82 物理实验Ⅱ(二) 20164481 2016448122 简楚昊 电气工程及其自动化(输电线路方向)
83 物理实验Ⅱ(二) 20164481 2016448139 武帅帅 电气工程及其自动化(输电线路方向)

 

上一条:土木水电学部专业2019年秋季学期第八周考试安排 下一条:机电学部专业2019年秋季学期第七周考试安排

关闭

XML 地图 | Sitemap 地图